Отзыв:

Я в восторге от него!

17.04.2015
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Потрясающий запах и мягкость кожи)
Недостатки: Лимитированный выпуск
980р.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук Yves Rocher Arnica Essentiel.

Наслышанная маркой Yves Rocher, решила как-то раз приобрести к зиме крем для рук. В морозные дни кожа рук сохнет, к тому трескается. Выглядит соответственно.
В магазине мне посоветовали приобрести Арнику (увлажняющий крем для рук от Yves Rocher) Попробовала. Понравилось. Да так, что просто восторг! Качественная структура крема смягчает, увлажняет и придает коже дивный аромат цветов! Потрясающий запах и мягкость кожи заметно сразу же)
Жаль данная версия оказалась лимиткой 2010 г (Limited Edition). Однако, сейчас Arnca Essentiel все равно выпускают, только упаковка выглядит немного иначе. Я думаю они сделали редизайн. Из розовой с серебром она превратилась в желто-зеленую. И картинка цветка намного уменьшилась.
Благодарю за внимание!

Гармония
написала 18 апреля 2015 в 21:35

Отредактировано 18.04.2015 в 21:36

У меня был такой, но туба была еще желтой (лет 7 назад аж). Запах обожала, не знаю, та ли сейчас у них арника) А цена наверное 98 рублей?

MilanaCole
написала 22 апреля 2015 в 13:56

Упаковка привлекательная)

Tangram
написал 25 июля 2015 в 00:40

Мне такая лимитка не встретилась. У меня другой крем для рук от Ив Роше в любимчиках :)

написал 14 октября 2015 в 21:12

Я тоже им пользуюсь,очень довольна