Отзыв:

Зефир в форме мороженого

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 13.08.2021
Достоинства: Необычный формат, в меру сладкий, недорого
Недостатки: Мало в коробке
164 рубля

Зефир в вафельном рожке совершенно случайно увидела на сайте интернет-магазина, когда выбирала какие сладости купить к чаю.

Меня сразу привлекла интересная и необычная подача зефира в вафельном рожке. На вид выглядит один в один, как мороженое.

В коробке находится всего 8 рожков, 360 грамм. Стоимость 164 рубля на сайте валдберис. В магазинах я не встречала такой зефир.

На вкус зефир свежий, в меру сладкий. Вафля мягкая. Рожок полностью заполнен зефиром.

Зефир в рожке очень понравился детям. Я считаю это хорошая и необычная задумка. Такой зефир можно использовать не только по прямому назначению, но и в качестве украшения каких-нибудь кондитерских изделий, например торта.

Кондитерская фабрика "Кронштадтская", где проводится этот зефир мне ранее была не знакома, хотя я проживаю в Санкт-Петербурге. Буду пробовать и другие изделия этой фабрики.

Natala99
написал 13 августа 2021 в 11:24

я бы не отказалась от такого лакомства))) на вид выглядит очень аппетитно. Если встречу, то куплю обязательно. Хотя сладкое ем очень редко. Но можно сделать такое исключение)))

написала 13 августа 2021 в 15:08

я тоже ем редко, но покупаю постоянно, так как двое детей сладкоежек дома))

vasja79
написал 13 августа 2021 в 13:57