Отзыв:

Универсальный лечебный индийский бальзам

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 07.08.2021
Достоинства: снимает головную, мышечную боль, облегчает симптомы простуды, низкая стоимость
Недостатки: нет

Бальзам Zandu купила совершенно случайно в супермаркете Дубая, на тот момент даже не особо понимала для чего его использовать. Все надписи на бальзаме были только на иностранном языке и на русском никакой информации не было. Можно было лишь косвенно догадываться о назначении товара по картинкам, изображенным на упаковке товара.

Когда я вернулась домой после отпуска, то уже в интернете я нашла подробную инструкцию на русском языке на этот бальзам.

Бальзам Zandu - это известный бальзам в Индии от простуды и боли. По назначению он мне напомнил нашу "Звездочку", но только по назначению, так как состав в них совершенно разный.

В состав бальзама Zandu входит эфирное масло грушанки, ментол и салициловая кислота.

Бальзам широкого применения, можно принимать при простуде, а также можно применять при различных болях.

При головной боли я наношу бальзам на виски, при насморке на переносицу, можно использовать пр растяжениях, ушибах, различных мышечных болях.

Бальзам имеет довольно сильный аромат, но он вполне терпимый.

Стоимость бальзама низкая всего 100 рублей, но это стоимость в Дубае, возможно в России бальзам будет стоить дороже.

Если увидите в продаже такой бальзам обязательно приобретите, средство довольно универсальное и действительно помогает.