Отзыв:

Достойное средство в борьбе с варикозом

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 06.08.2021
Достоинства: Снимает усталость, тяжесть в ногах, хорошо проявляет себя при взаимодействии с другими средствами против варикоза
Недостатки: эффект временный, необходимо постоянное использование

С гелем Троксевазин знакома уже длительное время и он всегда есть в моей аптечке. Несмотря на мой еще довольно молодой возраст, уже с 20 летнего возраста имею такое заболевание, как варикозное расширение вен нижних конечностей. Данная болезнь еще не требует хирургического вмешательства, но требует постоянной профилактики в виде применения различных венотонизирующих и венопротекторных средств в виде таблеток, мазей и гелей.

Гель продается в удобном тюбике и можно найти в любой аптеке.

Стоимость доступна около 250 рублей.

Гель желтого, прозрачного цвета. Довольно приятного запаха. Наносится легко и быстро впитывается.

Большим плюсом также является тот факт, что гель можно наносить под компрессионную повязку.

Гель Троксевазин рекомендую к использованию тем у кого имеется варикозная болезнь, также гель эффективен при ушибах, травмах и растяжениях. При совместном использовании с венотонизирующими таблетками дает более быстрый результат, снимает усталость ног, уменьшает растяжимость вен.