Отзыв:

Самые любимые корнишоны всей нашей семьи

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 06.08.2021
Достоинства: вкусные, хрустящие, нужного размера
Недостатки: завышена стоимость

Уважаю людей, кто умеет самостоятельно солить и мариновать огурцы, я таким талантом не обладаю, поэтому все покупаем.

Консервированные огурцы перепробовала разных фирм. У фирмы Дядя Ваня перепробовала все вкусы, но самыми любимыми для всей семьи стали Корнишоны Дядя Ваня по-французски. Именно эти корнишоны полюбили не только взрослые в нашей семье, но и очень любят наши дети.

Огурчики в банке все как на подбор, небольшого размера, хрустящие. Рассол именно того вкуса, который и нужен, не кислый и не горький.

Покупаем банку 680 грамм стоимость примерно 160 рублей. Цена немного выше, если сравнивать с корнишонами других фирм, но за качество лучше доплатить.

Банка корнишон съедается сразу как только ее открыли. Вкуснее корнишон я еще не пробовала, советую всем.

vasja79
написал 6 августа 2021 в 18:03

Огурчики ?

Ваз 2104 моя мечта
написал 6 августа 2021 в 18:30

По берлински мне понравились у них. Но производитель не из бюджетных так скажем, но давно на рынке.

написала 7 августа 2021 в 11:04

их также пробовали, но нам они не пришлись по вкусу

Natala99
написал 6 августа 2021 в 18:57

подобные корнишоны стараюсь делать сама. Так как в варианте из магазина уж очень много уксуса. Огурцы сильно кислят и это искажает их истинный вкус

написала 7 августа 2021 в 11:03

уважаю тех людей кто сам умеет солить, но я к сожалению не умею

Еленкин
написала 27 февраля 2024 в 10:05

Тоже иногда покупаю, хороший вкус.