Отзыв:

Любимые детьми Скрепыши теперь еще и во вкусных сырках

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 07.08.2021
Достоинства: Хороший состав, яркая упаковка, подарок скрепыш в каждой упаковке
Недостатки: Маленького размера

Я думаю нет такого человека, кто не слышал о скрепышах, особенно те у кого есть дети. Даже те, кто не ходит в магазин Магнит, думаю знают о скрепышах. Я была именно тем человеком, так как о скрепышах я узнала только от детей, так как, как в школе, так и в детском саду говорили только о них и все дети с ними играли.

Акция с выдачей скрепышей в магните давно закончилась и я думала мы забудем об этих скрепышах, но тут случайно в магазине Магнит я увидела Сырки творожные ванильные в карамельной глазури Скрепыши 2. Купила детям попробовать. Радости не было предела. В упаковке был еще подарок в виде скрепыша.

Теперь эти сырки мы покупаем постоянно, возможно не сколько из-за сырков, сколько из-за скрепыша в коробке. Коробка очень яркая и сразу бросается в глаза. В коробке находится 6 сырков по 20 грамм, каждый сырок в индивидуальной упаковке. В подарок лежит 1 скрепыш.

Сырки вкусные, но довольно маленькие. Стоимость упаковки около 80 рублей. Рекомендую к покупке тем у кого есть маленькие дети, ребенок непременно оценит.