Отзыв:

Хороший ламинатор по доступной цене

05.08.2021
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата: 07.08.2021
Достоинства: есть два вида ламинирования холодное и горячее, быстрый нагрев, световой индикатор, можно использовать для разного формата
Недостатки: не нашла

С того момента как дети пошли в детский сад и школу, возникла необходимость в оргтехнике дома. Очень часто дают задания то дидактическую игру приготовить, то реферат, да и появилось много различных дипломов и грамот у детей, которые требовали ламинирования.

Ламинатор с функцией ламинирования фото Brauberg L245 выбрала по отзывам. Основными критериями для меня было низкая стоимость, долгий срок службы и удобство в использовании. Все эти функции были в ламинаторе с функцией ламинирования фото Brauberg L245.

У ламинатора с функцией ламинирования фото Brauberg L245 быстрая скорость ламинирования 25 см в минуту, быстрое время прогрева 2 минуты, есть два вида ламинирования холодное и горячее, имеется световой индикатор, по которому сразу понятно, когда ламинатор готов к работе, а также ламинировать можно бумагу разного формата.

Стоимость Ламинатора с функцией ламинирования фото Brauberg L245 всего 1790 рублей на данный момент, я покупала год назад чуть дешевле.

Ламинатор с функцией ламинирования фото Brauberg L245 советую, очень удобная и нужная вещь как для учебы, так и для работы.