Отзыв:

Здравствуй, Барби

03.08.2013
Germany
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Легкое нанесение
Недостатки: Невнятный цвет

Лак для ногтей El Corazon Fenechka 423/129 из всей серии самый, на мой вкус, простенький и вообще проходной. Коллекция должна включать в себя основные баовые цвета - вот розовенький и поставили.

Лично мне он не понравился субьективно по нескольким причинам. Его база, как мне кажется, несколько более прозрачна, чем база в других лаках этой серии. Поэтому плотно нанести его в два слоя у меня не вышло. А вот наносить лаки из этой серии в три слоя - затея практически провальная. Количество точек на ногте в три слоя зашкаливает все мои разумные пределы, из-за них совершенно не видно ни цвета базы, ни какого-то маникюра вообще. Одни точки.

Мне такое не нравится и я этот лак отставила, попробовав и сделав свои выводы. Хотя, конечно, пожаловаться на его технические характеристики не могу, они на высоте, как и у прочих.

Да и цвет. Ну совсем девичий, для подростков. Моя семилетняя доча уже ходит кругами вокруг этого пузырька и всячески мне намекает, что надо бы ей его отдать, он же розовенький. Наверное, так и сделаю. Пусть берет "на опыты" тренироваться на куклах.

Лично мне же этот лак категорически не подходит, хотя я в смысле лаков для ногтей весьма всеядна и могу носить что-угодно.