Отзыв:

Еще один мрачный, как я

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Кра
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей из осенней коллекции Chanel Le Vernis 601 Mysterious снова прямо-таки мой - мрачноватый)) Но что-то есть в этом цвете грязи, да-да, он такой. Сложно поначалу понять, темно-коричневый он, околочерный или темный болотный. Скорее, реально его можно охарактеризовать как замес хаки или болотного на коричневой базе.

В тени такие нюансы высмотреть не получится: лак обычно кажется очень-очень темным коричнево-черным, а вот на солнце и при хорошем дневном освещении сразу же видно, что есть в нем нота благородного болотного оттенка.

Цвет многих может отвратить, но только не меня, а если еще по нанесению никаких проблем с лаком нет, то вообще прекрасно. Текстура у Mysterious что-то среднее между кремом и желе, в один слой так себе вид, а уже в два слоя лежит прекрасно! Никаких непрокрашенных участков, полос и пузырей не выдает, разравниваемость по поверхности ногтей на высоте. Еще и отличнейший глянец наблюдается, можно даже топ отставить в сторону - не пригодится.

Ну и пусть мрачноват, зато эффектен безмерно и по характеристикам не придраться.