Отзыв:

Один из любимцев

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Не замечено

После удачного опыта с лаком Orly Coachella Dweller (я о нем уже писала) решила присмотреться к другим оттенкам коллекции Hope & Freedom Fest Spring Collection 2013. Привлекли внимание еще несколько, о которых расскажу.

Уже говорила, что фиолетовые лаки я люблю, а лак для ногтей Orly High on Hope кроме того содержит переливающийся из золотистого в зелено-медный то ли шиммер, то ли слюду, никак не могу определиться.

На горлышке видно, что база у этого лака сине-тиловая, но благодаря шиммеру общая тональность лака может меняться при разном освещении от пыльно-синего до оттенка пыльного же фиолетового. К сожалению, шиммер-слюда частично проглатывается цветом темной базы, потому откровенные переливы шиммера на ногтях не так заметны, как на стенках флакона.

Придраться по нанесению не к чему: наносится легко и просто в два слоя, перекрывает ногтевую пластину. Сохнет из-за шиммера быстро, но глянец приглушенный, потому топ рекомендую, но и с ним кончики ногтей затерлись у меня на второй день. Снимается с трудом, как любой сильно приправленный шиммером лак.