Отзыв:

Море, регата

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Необычный цвет, красивое сверкание
Недостатки: Не замечено

Вс же у лаков Ciate самые красивые флаконы из всех мне встречавшихся. Но и содержимое на уровне обычно.

Пик популярности Ciaté Paint Pots Regatta уже прошел, но у меня обычно позднее зажигание и подобные хиты до меня доходят с большим опозданием.

Текстура лака необычная, финиш представляет собой нечно средее между матовым и глянцевым покрытием, мелкий шиммер придает покрытию благородный вид, одновременно шелковый, замшевый и джинсовый - парадокс.

Цвет у лака универсальный синий. Он подходит практически подо все и в любой ситуации и может легко меняться от темно-синего до совсем светлого.

Нанесение у лака наилегчайшее. Текстура позволяет наносить поерыти в один слой всего. Лак схватывается достаточно быстро, но дает возможность исправить недостатки, если они случились. Кисть прекрасная, кругая, упругая, очень подходит к текстуре лака.

Сохнет в момент, жаде если наносить его в два слоя. Топом лучше не покрывать - вся прелесть лака в его матовом мерцании шиммера и бархатистой обманчивости поверхности.

Носится, правда, мало - всего один-два дня.