Отзыв:

Она мне не нужна

03.08.2013
Germany
Дата: 24.08.2013
Достоинства: не замечено
Недостатки: водостокая, неудобная щеточка

Тушь для ресниц Maybelline One by One Volum' Express водостойкая появилась в моей косметичке спонтанно, мне подарила ее подруга с комментарием "Очень классная, ты после нее другие не захочешь" Да? Не захочу? Как раз после нее я срочно захотела что-ни другое.

Но по-порядку. Как выяснилось, эта тушь водостойкая. Я не люблю водостойкие туши, не считаю их необходимыми в своем хозяйства - я же не пловчиха и не участица синхронного плавания, чтобы держать макияж стойким в воде. Водостойкие туши очень утомляют мои глаза и мне хочется избавиться от такой как можно быстрее.

У Maybelline One by One Volum' Express силиконовая щеточка, но миндалевидной формы, не бочонок, как у Max Factor, и не "палочка", как у GOSH. Красить такой миндалиной мне оказалось неудобно - или я не прокрашиваю в уголках, или царапаю веко щетинками, если все же пытаюсь прокрасить.

Цвета особенно она не добавляет, и обьема, кстати, тоже. Видимо она рассчитана изначально на обьемные ресницы, а не на среднестатистические обычные.

В общем, я ее забросила и наверное она давным давно засохла. ну и впечатление общее о марке Maybelline у меня сложилось не очень, благодаря этой туши.