Отзыв:

Почти накладные

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Добавляет обьема ресницам, не склеивает
Недостатки: не замечено

Как и любая девушка, я перепробовала некоторое количество тушей для ресниц, и составила свой список необходмы на каждый день и и них выбрала маст-хэв и такие, которые хорошо бы иметь, но можно прожить и без них.

Маст-хэвом на сегодня для меня является Max Factor Тушь для ресниц False Lash Effect Fusion. Я покупаю ее уж в третий раз и очень ею довольна.

Во-первых, мне как-то сразу пришлась по душе толстенькая силиконовая щеточка, котору многие ругают. А мне подходит как раз такой вариант с короткими щетинками и очень эластичными.

Пока тушь свежая совсем - жидковата и склеивает. Ее надо раскрасить - через пару недель она становится такой, как надо. Ничего нигде не склеивает, волоски прокрашивает хорошо. Мне не нужно удлиннение, на мне это будет выглядеть смешно. А вот густоты хотелось бы добавить. И с этой тушью получается неплохо. Главное, она не склеивает ресницы и не делает паучьи лапки.

Носится нормально, практически не сьезжает. Правда, если попасть в холоший дождь - может поплыть, она не водостойкая. Ну так этого от нее и не требуется. В качестве варианта на каждый день - супер, как по цене, так и по качеству.