Отзыв:

На каждый день

03.08.2013
Germany
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Легкая текстура, хорошо впитывается
Недостатки: Не замечено

Этот крем-гель мне совершенно неожиданно понравился, хотя я обычно не в восторге от продукции Organic Shop, как-то все было до сих пор мимо меня.

Этот же крем зацепил и понравился. Состав у него скорее полезный, чем наоборот. На первом месте вода, обогащенная соком листьев алое - это прекрасно. Консерванты и эмульгаторыидет в конце списка - это тоже радует. Термальная вода, витамин Е - вполне прилично.

Это не крем в чистом виде, это крем-гель, его текстура достаточно легкая. Крем белый полупрозрачный, пахнет алоэ и еще какой-то отдушкой, которая совершенно не бьет в нос. Благодаря тому, что этот крем моментально впитывается и не оставляет на руках жирности или пленки, оно нашло свое применение у меня в течении для по необходимости - можно мазать сколько-угодно, увлажняет нормально, но до первого мытья рук (что в общем тоже нормально).

Крем достаточно экономный, небольшого количества достаточно для того, чтобы нанести и размазать его на руки едва ли не до локтей, поэтому для повседневного применения это очень даже неплохо.

Крем мне понравился, хотя я вряд ли я куплю такой еще раз - вокруг столько интересного!