Отзыв:

Празднуем в Аспене

03.08.2013
Germany
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

По-моему, все, кто когда-либо покупал лаки марки Anny, имеет в своей коллекции и лак для ногтей Anny 405 top of emotion. Популярный оттенок!

Представляет он собой довольно сложный на самом деле цвет: он и голубой, и сероватый, иногда отдает светлой зеленцой, содержит серебристый шиммер в приличном количестве. Сколько видела обзоров на этот лак - везде он разный.

На мне он чаще серовато-голубой, от освещения то светлее, то темнее себя проявляет. Лак плотноват, думаю, что шиммер этому способствует в большей степени. Но настолько удобной кистью, как у лаков Anny, нанести густую текстуру не представляет особой сложности. Да и лак совершенно без проблем в виде полос заметных или других пакостей ровно ложится на ногти в два слоя. Шиммерное покрытие сохнет быстро, но вот глянца своего лаку не достает. Я всегда его ношу с сушкой поверх. Стойкость его меня всегда радует. Ни разу не откололся, лишь деликатно обтираются кончики.

Больше всего меня тянет к этому лаку зимой и ранней весной, какой-то он такой весь искристый и на мой взгляд холодноватый и уместный именно в эти сезоны годы.