Отзыв:

На каждый день - вполне

03.08.2013
Germany
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Выполняет заявленные функции
Недостатки: Не замечено

После моего странного опыта с финишной пудрой Everyday Minerals Pearl Beige я стала присматриваться к другим вариантам и выбрала для себя Everyday Minerals Lucent Powder Natural, так же финишную пудру со светоотражающими частицами. В минеральной косметике финишная пудра нужна еще и, ко всему, для закрепления макияжа на лице - слои лучше сцепляются друг с другом и не покидают свое место никогда.

Everyday Minerals Lucent Powder Natural оказалась намного более спокойной и покладистой в обращении. Помол у пудры средний, цвет очень нейтральный. Не выбеливает, как это случается с метеоритами, не затемняет. Фактически это бесцветная вуаль, хотя в коробочке она выглядит светло-бежевой.

Свекающих частиц в ней не так уж и много, они не размолоты совсем в пыльцу - по своему эффекту эта пудра приближается к метеоритам, конечный результат подобный, оптически маскирутся недостатки кожи, придается легкое сияние и все такое.

Наносить эту пудру стоит не очень щедро, чтобы не стать "новогодней елкой", хотя перебор довольно легко смахнуть специальной кистью-"веником". Чисто визуально по эффекту эта пудра идентична метеоритам, стоит намного дешевле, зато метеориты пахнут классно и чувствуешь себя по-царски, когда наносишь их - баловство, но приятное.