Отзыв:

Удачный шампунь

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Органический состав, хорошо работает
Недостатки: не замечено

Название шампуня Jason Natural, Pure Natural Shampoo, Long & Strong Jojoba переводится как "длинный и крепкий". Но ничего такого неприличного не имеется в виду, речь идет только о волосах после применение этого шампуня.

Шампунь является органическим, но при этом он не самый обычный для продуктов этого типа. У него приличная удобная упаковка, качественная отдушка и неплохие моющие качества.

Мои волосы этот шампунь промывает с первого раза, хотя пену дает не густую и необильную. Но этого и не требуется. Волосы вымываются не "до скрипа" (любимый эффект органических марок), а как раз до нормального баланса и ощущения вымытости. Кожа головы не пересушивается и, соответственно, волосы не нужно мыть чаще обычного (что тоже не редкость для органических шампуней).

Шампунь не содержит парабенов, SLS и фталатов, и обогащен жожоба, грейпфрутом и пшеничным протеином. Все вместе это дает неплохой эффект и волосы выглядят здоровыми, ухоженными и блестящими.

Я использовала две полных бутылки. Почему не покупа больше? Да забыла я про него, надо купить еще раз обязательно!