Отзыв:

Все золото черного

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Оригинальный эффект
Недостатки: Сильный запах

Лак для ногтей Dance Legend Rich Black # 918 является репликой на тему Deborah Lippmnn Cleopatra in New York, стать клоном у данса все равно не получилось. Но очень похоже, это так.

Лак представляет собой черную слабопигментированную желейную базу, наполненную золотым глиттером двух размеров побольше и поменьше. Концентрация глиттера в лаке довольно высокая, набирается его на кисточку много, а пигментация базы низкая. Поэтому попытка носить этот лак как есть в два слоя обречна на успех. Золота на ногтях будет ту мач, при том, что цветовое покрытие все равно будет не очень.

Я советую носить этот лак на черную плотную подложку в один тонкий слой и следить, чтобы глиттера не откладывалось на ногти слишком много, он любит кучковаться и становиться перпендикулярно - тут нам в помощь зубочистка.

Сохнет лак недолго, но стоит его для большей гладкости покрыть топом, заодно будет некоторый обьем.

Носится лак на удивление не долго для глиттера - 3-4 дня, снимается с песнями и танцами, если не использовать специальную базу для подобных лаков.