Отзыв:

Хорошая тушь

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Хорошее качество
Недостатки: Может осыпаться в течении дня

Мне месяц назад ко дню рождения подарили новую, неизвестну мне до сих порт тушь для ресниц. Ну, вернее, марка-то Elizabeth Arden Double мне известна - парфюмы классные, а вот декоративку я не понимала и всегда проходила мимо. Ну а тут подарок - значит надо пробовать.

Футляр мне понравился - строгий, простой, черный с золотым пояском. Что удобно - он четырехгранный, значит укатиться не так просто (а то я могу сунуть на полку не глядя).

Щеточка классическая, не силиконовая, довольно удобная с жесткими ворсинками - неплохо разделяет ресницы.

Консистенция не густая, но и не жидкая - мне не пришлось раскрашивать тушь и ждать, пока подсохнет. Легкий ненавязчивый запах есть, но он не мешает.

Тушь не жирная, я могу наносить ее в два слоя без особого утяжеления. Даже в два слоя неплохо разделяется. Особой драмы она не придает, и не удлинняет безмерно. Как раз на мой вкус - чуть-чуть больше, чем естественный вид.

Тушь несколько осыпается по ходу дела, но зато не отпечатывается на верхнем веке и не утомляет глаза, не раздражает их и не вызывает желание смыть немедленно.