Отзыв:

Лак для ногтей Butter London - Macbeth

03.08.2013
Germany
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Хорошее качество, отличный цвет, послушная текстура
Недостатки: Цена высоковата
16 евро

Английская марка Butter London достаточно известна в широком кругу любительниц маникюра как производитель очень качественных лаков для ногтей и уходовых средств.

Палитра цветов изобилует разнообразием, а состав не содержит вредных веществ, о чем прямо указано на флаконе.

Лак для ногтей Butter London в оттенке Macbeth оказался удивительно послушной кремовой текстурой, которая вполне легко ложится и распределяется по ногтю и которой не мешает не очень удачная веникообразная кисточка на короткой ножке. Лак не стремится затечь в неположенные места, создать бугры, наплывы и плеши, или порадовать другими неприятными сюрпризами. Скорее наоборот. Лак не вступает в конфликт со сложными базами, легко и спокойно укладывается в два тонких, но плотно покрывающих цветом слоя и достаточно быстро сохнет самостоятельно.

Конечно же, привлекает внимание его цвет. На немногочисленных свотчах в сети лак выглядит ярким, почти алым. Ничего подобного, ни капли красного. Я бы описала его как яркий коралл с выраженной розовой нотой. При том кораллово-розовый не разбелен, как это обычно ыбвает, очень активный. Я, в общем, не любитель кораллов, но этот покорил меня настолько, что я с удовольствием относила его несколько дней, любуясь руками при каждом удобном случае. Надо отметить, цвет является очень комплиментарным и подойдет практически к любому тону кожи.

Свой собственный глянец у лака прекрасный. Но к сожалению он быстро затирается, поэтому я рекомендую покрывать его тонким слоем какого-нибудь топа.

Стойкость вполне удовлетворительная - три дня вполне активной жизни не оказывают на вид маникюра никакого отрицательного воздействия.

Я очень довольна этм экземпляром и рада тому, что он есть в моей коллекции. Очень его рекомендую.