Отзыв:

Очень яркий

03.08.2013
Germany
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Восхитительный цвет
Недостатки: Не замечено

Он очень красивый, ну просто очень! Совершенно случайно его купила в приступе шопоглизма и вечном поиске идеального красного. Отличный лак оказался, очень довольна спонтанной покупкой!

Только уже дома обнаружила, что оказывается этот лак из неоновой коллекции марки China Glaze. К моей радости лак оказался еще и желейным по текстуре, такое вот приятное совпадение.

Кисточки тонкие не всегда люблю в этой марке, но тут она пришлась кстати. Легко мне далось ею уложить этот лак на ногти. Он в меру густой, в меру жидкий, не течет водой по ногтям, очень хорошо саморазравнивается. Удивило то, что первый слой проявляет полуматовый финиш, а уже второй - глянцевый. Первый раз такое вижу. Но глянца все равно маловато, потому рекомендую сделать этот желейный оттенок еще более леденцовым с помощью топа.

В пузырьке лак больше отдает малиновым, а на ногтях это пылающий алый оттенок с легкой нотой оранжевого. Восхитительно смотрится на загорелых руках! И очень люблю этот лак в педикюре. Для лета и моря - это один из самых идеальных оттенков для меня.