Отзыв:

Клон знаменитости

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Шикарный цвет
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Deborah Lippmann Swagga Like Us вышел в "Хромовой коллекции" Deborah Lippmann, но что бы там не говорили - это клон всем известного Chanel Peridot. Я знаю, идеи витают в воздухе, и люди, которые "в теме" просто берут х оттуда, и случается - берут одновременно. И тогда только вопрос раскрутки - кто первее и удачнее сделает это. В случае с таким переливчатым от золотого до болотного цветом шустрее оказалась Chanel. Оэтому все подобные цвета у любых прочих производителей будут считаться клонами репликами, повторами, как-угодно.

Лак достаточно перламутровый и жидкий, нанесение не представляет каких-то особенных трудностей в связи с этим. Можно даже умудриться уложиться в один слой, но лучше не нужно, лучше надежно сделать два. В целом лак достаточно неплохо разравнивается, но если присматриваться - можно все равно разглядеть полосы перламутра. Но увы, такая текстура, поо-другому с ней не выйдет.

У лака отличная стойкость - пять дней под слоем топа он выдерживает без лишних разговоров. Снятие его проще простого и не предусматривает каких-либо особых ухищрений, хотя шиммер может раползтись по пальцам и может потребоваться дополнительный ватный диск.