Отзыв:

Очень неплохо

03.08.2013
Germany
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет, приятный запах
Недостатки: Не замечено

Все-таки марка L'Occitane очень нестабильная по качеству своих кремов для рук. Есть просто звезды, есть полные провалы, и угадать заранее, ориентируясь на предыдущий опыт с этой маркой, невероятно трудно - берешь кота в мешке.

Я взяла крем для рук Amande «Delicious hands» Hand Cream от L'Occitane после неудачного опыта с их знаменитым кремом каритэ, с мыслью, что наверное здесь тоже не будет ничего хорошего, но оказалась не права.

Крем мне на удивление понравился. Первым делом отмечу, что у крема замечательный приятный запах - он пахнет слегка сладко, миндалем - совершенно ненавязчиво и очень мило. Крем легкий, очень легко размазывается и достаточно быстро впитывается, не оставляя на руках неприятной пленки - ни липкой, ни жирной. Увлажнящие качества крема весьма достойны и руки не хочется мазать кремом через час-полтора после нанесения, эффект держится достаточно долго.

Состав крема не самый лучший с точки зрения наличия в нем химических соединений и пропорции с натуральными ингридиентами. Но здесь баланс удачно поддерживается и руки остатся в нормальном увлажненном состоянии. У меня небольшая упаковка - брала специально маленькую, разочаровавшись кремом с каритэ. Вижу, что надо было брать большую. В следующий раз.