Отзыв:

Неплохой крем для небольших проблем

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Неплохие рабочие качества
Недостатки: Зимой не хватает увлажнения

Как и любой ВВ-крем, Skinfood Aloe Sun BB Cream SPF20/PA+ должен выполнять четыре основных функции - успокаивающую, защитную, увлажняющую и солнцезащитную. Насколько я понимаю в косметических средствах, могу быть на 100% уверена, что ни увлажнения, ни успокаивания ни от одного из подобных кремов ждать не приходится. В то же время в качестве защитного и солнцезащитного - вполне. Так что будем рассматривать его только как замену традиционному тональному крему.

Крем в оттенке №1 довольно светлый, подходит обычной светлой европейской коже. Не выбеливает, не желтит, не выделяется. Хорошо сливается и подстраивается под естественный цвет.

Довольно плотный, но не жирный. На лице не ощущается штукатуркой и особо под ним кожа не потеет (что редкость для тональных и ВВ-кремов).

Кроющая способность средняя, понятно, что серьезную проблему не замажет, но рядовые типа расширенных пор и мелких покраснений, не составляют большого труда. В течении для не сползает и вообще создает впечатление естественного вида. Правда, увлажняет никак, под него стоит наносить увлажняющий крем, особенно зимой.