Отзыв:

Здоровый перекус

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.01.2014
Достоинства: Вкусно, быстро и удобно готовить
Недостатки: Дорого

Это еда скорее для буржуев... т.е. для ленивых и не бедных людей. Я себя такой не считаю, но иногда позволяю себе расслабиться и упростить свои обязанности жены по ежедневному приготовлению чего-нибудь вкусного и полезного. Еще несколько лет назад, увидев по телевизору в кулинарной программе как повара лихо высыпают салатную смесь в миску, не моя ее, полив лишь заправкой и с довольным лицом жуя потом, я удивлялась, выражала недоверия и возмущалась: как так! Но вот теперь и сама раскушала многочисленные салаты от компании Белая Дача. В эту упаковку входит порезанный салат Айсберг, нашинкованная красная капуста и очень немного настругано морковки. Конечно такую смесь несложно сделать и самому. Но то ли лень, то ли некогда и очень удобно уже помытое и порезанное высыпать в миску, добавить что еще душе угодно (например, авокадо, креветки, черри), полить заправкой (лимонный сок, оливковое масло, специи и бальзамический уксус) и вперед на стол: вкусное и полезное блюдо готово буквально за 5 минут. Смесь в упаковке храниться всего 5 суток, поэтому тут важно не прогадать и в магазине купить свежее. В целом мне нравится такой вариант, но конечно можно разориться, если кушать его каждый день. Цена за 200 гр. составляет около 60 рублей.