Отзыв:

Не ахти, но есть можно

23.10.2013
Волгоград
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Обычный сыр на каждый день
Недостатки: Вроде нет
53 р

Добрый день! Я уже как-то писала об одном плавленом сыре торговой марки Лакомо, вот еще один отзыв на аналогичный продукт, только с другим вкусом. На этот раз вкус сливочный. Ну что сказать, в отличие от предыдущего сыра - данный образец более съедобный и будет повкуснее. Делают данный продукт в Калининградской области и это наш отечественный бренд, а в связи с импортозамещением в стране в последнее время, надо поддерживать все наше родное.
Сыр пакетированный и в пачке имеется 8 пакетиков. Здесь все вполне стандартно: они легко открываются, сыр просто извлечь из такой обертки. По вкусу он должен быть сливочным, т. Е. в нем не присутствуют никакие дополнительные пищевые добавки. Вкус его средний, без специфических вкусовых ощущений. Впрочем, это и к лучшему. Этот сырок очень полюбил мой почти двухлетний сынок. И каждое утро, а иногда и днем, он с удовольствием съедает пластинку. Мне кажется, что у аналогичных плавленых сыров другой раскрученной марки, сыры будут вкуснее и возможно за счет дополнительных вкусовых добавок, вредность которых уже давно доказано. А тут, конечно, тоже хватает страшных слов в составе, но может быть их все же меньше. В любом случае сыр удобно брать с собой в дальнюю дорогу, поход и тд. Он в этом плане транспортабелен лучше прочих плавленых сыров. С ним можно делать бутерброды. В целом он мне нравится. Стоит он порядка 50-55 рублей в Ашане и на сегодняшний день является одним из самых дешевых в своей линейке по сравнению с более раскрученными брендами.