Отзыв:

Состав поражает своим богатством!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.01.2016
Достоинства: вкусная, недорогая
Недостатки: слишком много всего в составе

Так уж получается, что в зимние каникулы мы едим много всяких шоколадок - как тут не написать про них свой отзыв. Чаще всего такие шоколадки получаешь в качестве презента, хотя я и сама не прочь иногда прикупить всем известный Alpen Gold. Цена у него народная, доступная и ассортимент широкий - можно найти на любой вкус и цвет.

Эта шоколадка попыталась соединить в себе миндаль и вишню, именно этой начинкой и должна порадовать очередная плитка от Alpen Gold. Начинки не много - это всего лишь тонкая прослойка, однако вкус ее почувствовать все же можно. Миндаль чувствуется особенно хорошо - сам по себе он довольно ароматен в натуральном виде, а здесь обещают миндальную пасту в составе. Относительно вишню - она тоже имеется в виде фруктово-ягодной начинки "Вишня", а также в виде концентрированного вишневого сока, а также в списке указано на присутствие сока черноплодной рябины, ну и как обычно полно других химических элементов. Но мне кушать этот шоколад не противно, вполне сносно и вкусно. Правда тает эта шоколадка очень быстро, буквально плавится при комнатной температуре, поэтому я всегда ее помещаю в холодильник, откуда ее научились доставать детки. Кстати упаковка шоколадки предполагает то, что ее можно будет снова закрыть и съесть не за один раз. Удобно конечно, но меня такие этикетки напрягают - люблю традиционные, с фольгой.

Ну, что очередная новинка компании пришлась по душе нашей семье. Не шедевр конечно, но с чаем съесть ее можно вполне. Да и цена тоже радует, хотя для нее это тоже много.