Отзыв:

Здорово, если бы не одно большое но!..

19.07.2019
Дата: 23.05.2021
Достоинства: Быстро и надолго избавляет от волосков, делает кожу более гладкой
Недостатки: Стоимость для меня невообразимая

К этой процедуре я шла очень давно, мешали мои всевозможные страхи и предубеждения. Все-таки все мы привыкли к более гуманным и традиционным процедурам. Но в какой-то момент я переломила себя и записалась на эту процедуру. Сподвиг меня на это подвиг моей подруги, которая тоже давно не решалась на эту процедуру, но все-таки решила пройти ее. Глядя на ее результат, я тоже вдохновилась ее успехом и решила записаться на лазерную эпиляцию.

Для эпиляции я выбрала именно медицинский центр, так как наслышана о сомнительных салонах и кабинетах. Поэтому решила сделать эту процедуру в надёжных руках. В эту клинику я уже обращалась, когда надо было пройти обследование с ребёнком. Поэтому за результат я особо не переживала. Единственное, чего я боялась, это реакции на коже. Но все прошло гладко, и я очень довольна!..

Хотя я не могу пожаловаться на слишком густую растительность, но все-таки кожа у меня не такая гладкая. Но сих пор я удаляла волоски бритвой. Но это очень травматично для кожи плюс возможность порезов. Поэтому о том, что я пошла на эпиляцию, я ни секунды не жалею. Кожа действительно становится очень гладкая и сияющая. А главное - результат сохраняется надолго.

Единственный минус - это стоимость процедуры. Если бы не муж, который решил спонсировать мой поход к косметологу, я бы никогда не вложила 9 тысяч в удаление волосков на ногах.

Одни словом, процедура роскошная, результат стойкий. Но цена для меня невообразимая. Если бы не мой «спонсор», я бы никогда на эту процедуру не пошла. А так мне все очень понравилось! Если бюджет позволяет, то я бы только на эту процедуру бы и ходила...