Отзыв:

Вылечил - и гораздо быстрее, чем вы думали

19.07.2019
Дата: 04.09.2019
Достоинства: эффективность, безопасность, быстро помогает, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: нет

У моего мужа давняя проблема - геморрой. Он «насидел» ее из-за своей работы, хотя сама проблема, я думаю, началась ещё раньше - со студенческой скамьи. Он учился на медика (хотя недоучился) , но занятий было много - больше, чем у среднестатистического студента. Поэтому приходилось много сидеть.

Геморрой - та проблема, которая не даёт о себе забыть, к большому сожалению... Поэтому средств, которые мы перепробовали, исчисляются десятками и даже сотнями. Но мало из них какие помогают по-настоящему. Мы сменили кучу врачей и кучу лекарств, так как на операцию не очень хочется.Но эффекта совсем не было или он был слишком кратковременный. В общем, об эффективном и безопасном препарате мы только мечтали.

Несколько лет назад я столкнулась с проблемой варикоза, и хирург прописал мне детралекс. В показаниях к применению значился пункт - от геморроя. На следующей консультации у хирурга я спросила, можно ли мужу это лекарство от геморроя, и хирург сказал, что его назначают при геморрое, если нет противопоказаний (типа тромбофлебита и других заболеваний). Ничего такого у нас не было, поэтому мы начали спокойно принимать это препарат.

Принимал муж в строгом соответствии с инструкцией. Схема была следующая: сначала по 6 таблеток в сутки (3 таблетки соответственно утром и вечером), спустя 4 дня - 4 таблетки (2 таблетки утром и вечером) в течение 3 дней. Таким образом курс рассчитан на неделю, но мы решили «удовольствие» от процесса продлить и пропили аж две недели. Хотя это лечение было симптоматическое (мы понимали, что чудесного избавления от геморроя не будет), тем не менее препарат помог. Уже на третий день муж почувствовал облегчение, так как неприятные симптомы начали понемногу отступать, и к концу курса, т.е. практически через неделю, он уже смог вернуться к нормальной полноценной жизни.

За все время приема никаких побочных эффектов мы не заметили - препарат оказался не только эффективным, но и безопасным. Что касается качества, то к этому препарату нареканий нет (я тоже пила детралекс с болезнью вен и никаких побочек не заметила).

Что касается противопоказаний, то ни у меня, ни у мужа таковых не было. Поэтому мы оба спокойно пропили этот курс. А вообще противопоказания есть. Поэтому назначать лучше после консультации с врачом. Хотя в нашем случае мы просто знали о лекарстве (так как я уже принимала) и мой муж все-таки бывший, хотя и не доучившийся медик.

Теперь в случае обострения геморроя мы его принимаем на регулярной основе, потому что лучшего препарата не нашлись