Отзыв:

Мне помог, когда у меня сдали нервы и расстроилась нервная система!

19.07.2019
Дата: 12.08.2019
Достоинства: безвредный, эффективный, стоит недорого, улучшает жизненный тонус
Недостатки: не нашла

К ноотропным препаратам у меня хорошее отношение: они недорогие, безопасны, подходят даже детям, не имеют побочных эффектов и очень эффективны. Я слышала о разных ноотропных препаратах, но о фенибуте впервые узнала от невролога, когда пришла к нему на приём с жалобами на чувство усталости и головные боли. Вероятно, они были связаны с работой. Навалилось как-то все сразу - уволилась сотрудница (пришлось ее замещать), заболел ребёнок, у мужа какие-то трудности возникли с работой. Что называется, нервы не выдержали - а у меня дом, работа, ещё и старший сын. Мне никак нельзя было свалиться с головной болью и лежать. Тогда-то я и пришла к неврологу с этими жалобами. Он поставил диагноз хронический стресс, и выписал мне между прочим и это лекарство (я спросила, чтобы он выписал недорогое).

Тогда я ещё даже название не запомнила - пришла в аптеку и сказала: “мне это“. Мне это выдали. Придя домой, я сразу приняла это лекарство, так как в вечеру мои симптомы усиливались - особенно нервозность, и раздражительность. Как ни странно, несмотря на то, что у меня был тяжелый день, я даже на старшего не прикрикнула , хотя в последнее время постоянно на нем срывалась. Когда муж приехал с работы, у меня даже остались силы его накормить. Так что вся семья пошла спать спокойно. На ночь я выпила еще друг таблетку. и уснула.

Наутро я проснулась горазд от более отдохнувшей . Мне даже сон какой-то приснился. Про препарат я не забыла. и снова приняла его в обычном режиме - по одной таблетке. Я заметила, что я стала меньше уставать, легче переносить стрессы (особенно со старшим сыном), меньше раздражаться и даже спать лучше. У меня улучшилось настроение. И вообще как-то тонус возрос. Спать я тоже стала лучше. Вот что я заметила на фоне приема препарата.

Что ещё сказать? Не знаю даже. Это очень хороший препарат, безвредный, и пользу от него я ощутила сильную. Как бы я справилась со всеми этими передрягами, я не знаю. Вскоре жизнь нормализовалась - и в этом мне помог это лекарство. Спасибо его создателям!