Отзыв:

Для детей и взрослых

19.07.2019
Дата: 20.07.2019
Достоинства: вкусный, экономичный, полезный, легко и быстро готовится, подходит всей семье
Недостатки: калорийный

Этот напиток как-то сам собой стал обязательным настольным блюдом. Сначала его покупали для ребёнка, а теперь его пьёт вся семья. Когда он появился у нас на столе, я уже не помню. Но до сих пор он является нашим любимым напитком.

Причин для этого несколько:

- этот напиток, безусловно, вкусный, он имеет очень мягкий, приятный шоколадный вкус, не горчит;

- он легко готовится, вам не нужно тратить время на долгую варение, при этом по вкусовым свойствам он нисколько не уступает горячему шоколаду, приготовленному в кофейне;

- он составляет прекрасную альтернативу чаю и кофе, когда от других горячих напитков тошнит, какао обязательно придётся вам по вкус

- он полезный, приготовленный из бобов настоящего какао, он содержит большое количество полезных ингредиентов;

-он экономичный, одной небольшой упаковки хватает на 100 чашек, хотя даже это расход можно уменьшить;

- ну и наконец он универсальный, не надо думать о том, что покупать детям и взрослым, он подойдёт всем.