Отзыв:

Здоровье кожи головы

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: цена. качество, эффективность
Недостатки: нет

Сульсеновой пастой 2% Мирра "Сульсен Форте" я пользуюсь достаточно давно. К сожалению перхоть преследует меня с начала переходного возраста. Что я только не использовала, и мазала и ополаскивала и пила, ничего не помогало!

Несколько лет назад мне посоветовали данную сульсеновую пасту. С первого же применения стало намного легче. Кстати оказалось, что у мужа та же проблема, теперь пользуемся ею вместе.
Особенно она помогает осенью и зимой, в это время кожа головы жутко зудит. А недавно мы купили шампунь одной известной марки и через несколько дней вся голова и у меня и у мужа покрылась мелкими красными прыщиками и стала очень сильно шелушиться.
Данную пасту использую, как написано в инструкции два раза в неделю, но оставляю не 2-3 минуты, а на минут 30-40. Для меня тогда эффект лучше. Волосы становятся пушистые, блестящие, вид приобретают более здоровый. Даже мыть голову можно реже.

Упакована паста в коробочку и пластмассовый тюбик. Выдавливать пасту удобно, консистенция у нее хорошая. по голове размазывается удобно даже на длинных волосах. Благодаря оранжевому цвету, примерно видно, где на голове хорошо промазалась паста. Запах для меня приятный, не резкий, на волосах держится не долго.
Объем тюбика 75 мл., нам его хватает на месяц. Вполне удобно и экономично. Состав написан не по русски, зато есть срок годности, что всегда считаю плюсом.

Сульсеновую пасту 2% Мирра "Сульсен Форте" очень рекомендую всем, у кого есть проблемы с кожей головы. Полностью от перхоти я не избавилась, но она бывает редко и волосы больше не выпадают клочками.