Отзыв:

Очень неплохие тени

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: красивые, стойкие
Недостатки: скатываются, цена

Тени четырехцветные True color Avon Attraction я заказала по совету подруги. сама я не поклонница данной марки вообще, но эти тени оказались очень даже неплохими.

Итак, тени пришли ко мне аккуратно запакованными в картонную коробочку, с указанием срока годности, цвета.
Тени хранятся в пластиковой коробочке, коробочка достаточно прочная, открывается легко. Для меня это крайне важно, ну дырявые у меня руки! Все из них валится. За срок использования коробочка падала не один раз, и несмотря на это целая, нигде не треснула, крышечка держится хорошо. Вся коробочка выполнена в черном цвете, на крышке выдавлена надпись Avon, а сзади номер и название цвета и срок годности. Коробочка конечно, подралась и поцарапалась, но выглядит не сильно плохо.
Внутри не крышке есть небольшое зеркальце, вполне удобное, хорошего качества, я им пользуюсь. Единственный минус в том, что зеркальце пачкается об тени. В комплекте с тенями есть кисточка для нанесения. Кисточка маленькая, но наносит тени хорошо.

Сами тени хорошие, я пользовалась ими долго каждый день. При этом они просто бесконечные! У меня такое ощущение, что ими у меня еще внуки пользоваться будут.
Держатся тени хорошо, к концу для, конечно, скатываются, но не сильно. Тени можно наносить и сухим и влажным способом, смотрятся они всегда хорошо.
Не скажу, что это мои любимые тени, но качество у них на твердую четверку.

Тени четырехцветные True color Avon Attraction к использованию рекомендую, цвета у них хорошие, наносятся хорошо, но цена завышена.