Отзыв:

Красивый макияж

21.01.2016
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Красивые, стойкие
350 р

Очень люблю тени для век, особенно запеченные тени. Тени для век UBUB ROAST EYE SHADOW я приобрела в интернет. У этих теней были очень хорошие отзывы и я решила их тоже попробовать. Из предложенных цветов, выбрала лиловый оттенок.

Пришли ко мне тени в коробочке, аккуратно запакованные, целые. Дизайн теней простенький, коробочка из толстого пластика, крышка прозрачная, с текстурой. Надписи на крышке белые, со временем вытираются, царапаются и выглядят дешево. Впрочем мне больше важно содержимое.
Сзади есть выдвижное маленькое зеркальце, нашла я его только через несколько месяцев использования. Даже не думала, что оно там может быть. Качество зеркала не плохое, но из-за маленького размера не удобное. Если бы его не было, я и не заметила бы. В комплекте к теням идет маленькая кисточка. Подушечки у кисточки грубоваты, тени наносит не ровно, из-за того, что очень короткая, пачкает руки и неудобная. Советую использовать кисточку лучшего качества.

Вес теней 15 грамм, хватит надолго.
Сами тени очень классные! Есть пять цветов для создания идеального макияжа. Тени красивые, подходят для вечернего макияжа, если использовать темные оттенки и для дневного макияжа, если использовать светлые тона. Держатся тени хорошо, не размазываются, не скатываются, не сыпятся, переход от цвета к цвету растушевывается отлично.

Смываются тени не очень хорошо, я использую спонж, иначе блеск от них остается.

Тени к использованию рекомендую, качество мне понравилось, а не привлекательную упаковку я переживу!