Отзыв:

Надолго сохранит идеальный маникюр

21.01.2016
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Придает блеск, маникюр держится долго, быстро сохнет

Для сохранения маникюра надолго обычно перед лаком покрывала ногти базой, но это не сильно помогало, держался лак как обычно 2-3 дня. Несколько месяцев назад сестра посоветовала попробовать Корейский лак для ногтей Mirage Жидкое стекло (топ-кот). Особо ничего от него не ждала, но сказать, что он меня приятно удивил, это ничего не сказать, я была в полном восторге!

Купила я себе этот лак в профессиональном магазине по цене 150 руб. За флакончик 15 мл. Больше нигде не видела, хотя искала во многих магазинах.

Лак оказался очень хороший, нашла у него только плюсы: сохнет быстрее, чем обычный, красиво блестит, как будто только накрасили, держится у меня маникюр этим покрытием примерно 5 дней и при этом нет никаких сколов и царапин и лак не стягивает. Даже самый хороший стойкий дорогой лак у меня так долго не держался, так что теперь я покупаю дешевый лак, покрываю его жидким стеклом и радуюсь 5 дней.

Лак для ногтей Mirage Жидкое стекло (топ-кот) я рекомендую, лучшего покрытия мне не встречалось, буду им пользоваться и дальше.