Отзыв:

Память на всю жизнь

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Красивая, стильная, качественная

Данную рамочку увидела в магазине, когда еще и не думала о ребенке. Зато когда появился малыш пустилась на ее поиски по всем магазинам. Она просто замечательная! Будет отличным подарком родителям к появлению ребенка. Мы ее использовали, когда ребенку было 3 месяца.

Рамочка состоит из трех деревянных частей частей: центральной для фотографии ребенка, справа ручки, слева ножки. В наборе два пакета с массой для слепков, прямоугольная картонка, линейка для выравнивания скатанной массы, маленькая скалка из дерева, два квадратика из двойного скотча. Фольгу для обертывания картонки нужно самим найти. Глины полимерной достаточное количество, мы использовали только один пакетик.
Естественно, самое главное в рамочке - возможность сделать слепки ручки и ножки. Ножки оказалось сделать легче, чем ручки (ручки вечно в кулачке). Радует то, что если не получился слепок, можно раскатать заново и попробовать снова. Мы делали вдвоем с мужем, один держит ребенка, а другой вдавливает ручку и ножку в массу.
В инструкции заявлено, что за сутки, двое слепки высохнут, но у нас сохли пять дней и до конца не досохли. Способ использования описан понятно и подробно на обратной стороне коробки.
Важно не делать слепки толстыми, а то они в раму не влезут и будут не красиво соприкасаться со стеклом. Так же для красивого слепка ножка и ручка ребенка должны быть чистыми и сухими.

Качество рамки хорошее, красивая, компактная, не тяжелая, стекло блестящее, без царапин.

Рамочку очень рекомендую. Она всегда вам будет напоминать о вашем крохе, смотреться смотрятся оригинально и стильно!