Функциональность
Удобство
Отзыв:

Профессиональное создание супер объема волос.

21.01.2016
Дата: 09.05.2017
Достоинства: Качество, быстрый нагрев, не повреждает волосы, легкие и компактные
2300 руб
Функциональность
Удобство

С недавних пор стала делать себе объемные прически, раньше делала начес, но это долго, волосы потом плохо расчесываются и для волос вредно. Поэтому решила приобрести себе щипцы. Выбор мой пал на щипцы-гофре Harizma Clip Designer H10312. Покупала в профессиональном магазине за 2300 руб.

Щипцы мне очень понравились в первую очередь тем, что они небольшие, длиной всего 21 см. И легкие. Покрытие керамико-турмалиновое покрытие, что избавляет волосы от статического электричества и делает их блестящими. Есть индикатор нагрева, но нет регулировки температуры. Щипцы при нажатии кнопки включения быстро нагреваются до 180 градусов.

Так же нравится то, что волны на пластинах не очень узкие, закругленные, что тоже не дает волосам обламываться при частом использовании. Шнур длинный 2,5 метра, вращающийся, для меня длинны достаточно.
Ухаживать за щипцами просто, протираю мягкой влажной тряпочкой, как и советует производитель.

Щипцы-гофре я использую в среднем 2 раза в неделю, и на волосы это никак не повлияло, но термозащитой я пользуюсь.

Щипцы-гофре Harizma Clip Designer H10312, очень хороший, простой в использовании прибор для быстрого креативного дизайна волос.