Отзыв:

Моим зубам понравилось

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, качество, эффективность
95 р

Органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Кедровая" я впервые попробовала во время беременности. Тогда зубы у меня были не в самой лучшей форме и провизор в аптеке пне посоветовала купить эту зубную пасту.

В первую очередь меня привлекла ее необычная упаковка. Коробочка из картонной гофрированной бумаги с наклеенной на нее бумагой. Скажу, что эта коробочка не очень привлекательная и раньше, я возможно на нее не обратила бы внимания. Но я уже давно поняла, что за красивой упаковкой скрывается плохое содержимое, поэтому данную зубную пасту я приобрела.

Очень понравилось, что у этой зубной пасты состав написан на русском, я может в этих составах и не разбираюсь, но доверие к производителю и к продукту от этого у меня становится больше. Вообще на упаковке много различной информации, в то числе есть вкладыш с ассортиментом других зубных паст Рецепты бабушки Агафьи. Кстати в магазинах моего населенного пункта, из всего списка я нашла только парочку.

Тюбик зубной пасты из мягкого пластика, объемом 75 мл., для моей семьи этого достаточно и много места на полке в ванной не занимает. Срок годности указан и на коробочке и на тюбике, все маркировки есть.

Сама зубная паста светло салатового цвета, консистенции хорошей, запах приятный, на вкус хорошая, после использования свежесть чувствуется.

В общем мне органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Кедровая" понравилась, я рекомендую ее к использованию, моим зубам она помогла в непростое для них время, значит буду ею пользоваться и дальше.