Отзыв:

Хорошее удобрение

21.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Орхидеям понравилось

Начну с того, что я не цветовод. Вообще. Цветы у меня вянут и не растут.

Не смотря на это мне их постоянно дарят. Орхидею я получила от дорогого человека и решила во что бы то не стало сохранить ее. Для этого и решила приобрести удобрение. Продавец посоветовала приобрести концентрированное удобрение Bona Forte для орхидей серия здоровье.
Пользуюсь я им полтора года и о чудо!!! Орхидея цвела три раза и не погибла. Гордости моей нет придела!
Начну рассказывать как я это чудо применяла. Старалась следовать инструкции: с марта по октябрь применяла раз в неделю, с ноября по февраль раз в месяц. Написано, что можно делать корневую и внекорневую подкормку. Я использовала только корневую и судя по состоянию орхидеи ей нравилось.

Бутылочка компактная 285 мл., способ применения описан подробно, дата производства указана на крышечке, пользоваться легко, разводится в воде хорошо, представляет собой жидкость тёмно-зелёного цвета.

Первые результаты увидела примерно через четыре месяца использования. Орхидея второй раз начала цвести. Цветочки красивые, без пятен, без признаков вялости, бутоны все распустились. Листья тоже похорошели. Были вялые, с каким-то белым налетом, не ровные. Стали красивые, блестящие, ровного зеленого цвета. Корни симпатичные не чернели. Как раньше.

На этикетке заявлено, что удобрение восстанавливает почву и повышает иммунитет. Орхидея стала действительно выглядеть намного красивее и здоровее, настоящее украшение нашего дома! Считаю, что удобрение Bona Forte с задачей справилось и рекомендую к использованию.