Долговечность
Отзыв:

Удобно и под одеждой не видно!

21.01.2016
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Цена, внешний вид, удобство
Недостатки: Состав ткани
95 р
Долговечность

Женские трусики DML я приобрела в интернете, так как нет времени ходить в магазин. Трусики мне сразу понравились свои фасоном и яркими цветами. Трусики я покупала к лету и поэтому выбирала тоненькие, но не кружевные, чтобы из под одежды не выделялись.

Итак, наконец-то я их получила! Трусики были запакованы хорошо, пришли достаточно быстро, никакого неприятного запаха у них не было. Цвета положили именно те, которые я заказывала. На мой 46 размер я заказала L и с размером угадала, они мне подошли идеально. Сшиты аккуратно, нитки не торчали, немного тянуться.

Материал трусиков приятный, на сайте продавца, правда указан хлопок и обработанная вискоза, а на самих трусиках полиамид и эластан. Что такое полиамид я посмотрела в википедии, оказалось, что это особо прочная синтетическая пластмасса, в текстильной промышленности она используется и меня это успокоило (используется полиамид даже для производства автоматов Калашникова). В общем посмотрю еще как эти трусики поведут себя летом.
Посадка у трусиков заниженная, все, как я люблю, края не обработаны, на попе красиво сделано волновой линией.
Трусики сразу подвергла стирке, стирала при сорока градусах, как на них и обозначено. После стирки ничего не поменялось, не сели, не полиняли, нитки не полезли.
Мерила с облегающими юбками, все отлично, ничего не просвечивается и не выделяется. Соотношение цена и качество соответствует.

Женские трусики DML арт. P110016 рекомендую к использованию, я в них ничего плохого не обнаружила. У нас в магазинах продается то же самое, только в три раза дороже.