Отзыв:

Не точно, но близко

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Удобный, компактный, не дорогой
1100 р

Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический на запястье Omron R2 я приобрела во время беременности по совету врача. В тонометрах я не разбиралась, поэтому выбрала наугад.

Тонометр был запакован в маленькую коробочку и пластиковый футляр, инструкция прилагалась. Такую инструкцию я никогда еще не видела, она огромная! Выглядит как книжечка из двух листов формата А3. Расписано все очень подробно и понятно.

Тонометр мне понравился, очень удобный, компактный. Можно взять его с собой, если нужно, много места он не займет. Хорошо, что его можно использовать без посторонней помощи. Пользоваться им очень просто, мало того, что в инструкции это хорошо расписано, та еще и на браслете схема нарисована. Тут уж точно не ошибетесь. Работает тонометр от двух батареек, их я меняю не очень часто. Измеряет все быстро, для получения результата, нужно подождать примерно 30 секунд.

Браслет хороший, к коже приятный, липучка крепкая, не разодралась от частого использования, крепится без проблем. На самом приборе есть всего две кнопки: включение, выключение и память. Память сохраняется до 30 результатов. Так же есть индикатор аритмии и повышенного давления. Цифры на индикаторе крупные, видно хорошо.
В общем, прибором я довольна, но в больнице мне мерили давление и результат всегда был немного больше, чем дома.

Измеритель артериального давления и частоты пульса автоматический на запястье Omron R2 к использованию рекомендую. Не уверена в точности его измерений, но вещь нужная в каждом доме.