Отзыв:

Восстановит кожу пяток за неделю

21.01.2016
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Эффективность, быстро впитывается
Недостатки: Цена, засыхает

Восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl сначала у меня вызвал сомнения. Объем его всего 25 мл. И я сомневалась, что его хватит, чтобы кожа на пятках снова стала гладкой. При этом за тюбик я отдала в аптеке почти 300 руб., посчитала покупку дорого, но решила попробовать и не зря.

Крем я наносила дважды в день на чистую сухую кожу в течение недели и пятки реально стали мягкими, перестали трескаться. На ночь когда наносила, ждала дополнительное время, чтобы точно впитался и не оставил следов на постельном белье.

Особо понравилось то, что крем быстро впитывается, в обуви нога не скользит и запах у него не резкий. Один из минусов - это то, что крем засыхает в тюбике, нужно хранить в прохладном месте и плотно закручивать.

Восстанавливающий крем для потрескавшейся кожи пяток Scholl я рекомендую, он действует и даже не смотря на маленький объем, я справилась в проблемой огрубевшей кожи пяток и в тюбике еще осталось больше половины крема.