Отзыв:

Здоровье или сомнительное похудение?

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 27.04.2020
Достоинства: не увидела
Недостатки: плохой состав и много побочных действий

Всем привет, хочу поделиться своим отзывом о средстве, которое обещает вам похудение - Редуксин.

Подруга, которая давно в поисках волшебной таблетки для похудения купила себе это средство. Цена для него достаточно высокая, по мне так лучше на эти деньги купить месячный абонемент в спорт зал, результат будет куда лучше!

Цена препарата 4890 рублей. В упаковке 60 капсул по 15 мг. Как я поняла есть и меньший объём упаковки. У препарата огромный список побочных действий, начиная от тошноты и головной боли, заканчивая дерматологическими высыпаниями. Еще у препарата внушительный список противопоказаний. Перед покупкой советую хорошенько его изучить, что бы не было обидно за потраченные зря деньги.

Спустя неделю приема препарата, подруга начала жаловаться, на сонливость, головную боль и тошноту. Препарат действительно блокирует голод, но подруга заметила, что у нее начал болеть желудок, скорее всего из-за редуксина. А ещё у нее была постоянная жажда и сухость во рту, хотелось много пить.

Продержалась на этих таблетках подруга ровно две недели, больше не смогла терпеть эти побочные эффекты ради похудения.

Моё мнение, что лучше любых таблеток это спорт зал и правильное питание! Рекомендую вести здоровый образ жизни, и тогда таблетки вам точно не понадобятся!

garmoniya78
написала 27 апреля 2020 в 19:11

Не думаю,что можно похудеть с помощью каких-либо пилюль.

kotegoehe
написала 28 апреля 2020 в 16:11

это точно

ALIHO
написала 27 апреля 2020 в 23:06

Ваша подруга не раскрыла еще одну тайну побочек редуксина. С ней почти невозможно сочетать прием этого препарата с работой(.

kotegoehe
написала 28 апреля 2020 в 16:12