Отзыв:

Таблетки которые помогли, но резко бросать нельзя!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 25.04.2020
Достоинства: качественная марка
Недостатки: цена довольно высокая

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами отзывом о таблетках Дюфастон.

Эти таблетки мне выписал гинеколог. Несколько дней подряд у меня странно болел низ живота, боль была ноющая. Посмотрев календарь с месячным циклом , я увидела задержку месячных. На следующий день пошла к доктору, она посмотрела меня, выслушала симптомы о боле в животе, и приписала обязательно пить Дюфастон. Сказала что у меня тонус и нужно обязательно начать прием этих таблеток. Она сразу предупредила что нужно пить строго по инструкции и бросать пить нельзя до определенной недели беременности.

Показания к применению этого препарата - эндометриоз, угроза выкидыша, предменструальный синдром, дисфункциональные маточные кровотечение, бесплодие.

Цена этих таблеток 680 рублей, а в некоторых аптеках цена даже доходит до 800. В одной упаковке всего лишь 20 таблеток. Одна таблетка - 10 мг. Доктор рецепт на покупку таблеток не выписывала, их продают просто так, хотя интересно то, что на упаковке написано что продают по рецепту врача.

В инструкции была информация про побочные действия препарата - головная боль, тошнота, депрессия, увеличение массы тела, боли в груди, отек квинки и прочее. Лично у меня никаких побочных симптомов от этих таблеток не было.

Был ли результат от этих таблеток в моём случае со сто процентной уверенностью сказать не могу, ведь я не знаю что было бы, если бы я не принимала Дюфастон. Я совершенно не жалею что принимала этот препарат, тем более что чувствовать себя я стала лучше и никаких побочных действий он не вызвал. Если ваш гинеколог советует вам его, то скорее всего лучше прислушаться к нему.