Отзыв:

Милые витаминчики для детишек!

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 22.04.2020
Достоинства: вкусные, ребенок ест с удовольствием
Недостатки: нет

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет про витамины, которые дети будут есть с огромным удовольствием. Мармеладные мишки от Consumed kids.

Рекламу этих мишек моя дочка и я часто видели по телевизору, и каждый раз мой ребенок просила меня купить ей эти витамины. И вот, в один прекрасный день я всё же изучила этот вопрос про витамишек. Посмотрела в интернете состав, показания к применению, отзывы... Меня всё устроило и я решила все же купить именно эти витамины.

Купила их в ближайшей аптеке за 680 рубле. В баночке 60 мармеладных мишек. В день нужно съедать одного такого мишку. Дизайн упаковки красивый, красочный,привлекает внимание ребенка. Удобная пластиковая баночка.

Для ребенка эта было веселой игрой, она каждый день выбирала мишку по цвету настроения. Интересны эти витамины тем, что ребенка не надо заставлять их есть и напоминать, она сама каждое утро бежала и выбирала одного мишку.

Что мне очень понравилось в этих мармеладках, так это то что они сделаны на основе натурального сока, без использования вредных красителей.

Зимой и весной после употребления этих бадов, ребенок не болел. Возможно это просто совпадение, а возможно и действительно, чудо мишки помогли поддержать иммунитет.

Мишек-витамишек рекомендую, детям точно понравится!