Отзыв:

Помогают бросить курить но побочные действия таблеток угнетают.

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 22.04.2020
Достоинства: цена
Недостатки: есть побочные эффекты

Доброго времени суток. Сегодня хочу оставить отзыв про таблетки Табекс.

Мой муж курит довольно давно, стаж в этом деле около 17 лет. Несколько раз он пытался бросить курить, но все же срывался. Решил попробовать бросить, с помощью эти таблеток. Купил он их в аптеке за 800 рублей. В этот же день и начал принимать.

В первые дни он принимал таблетки и курил, правда число сигарет сократил на половину. На четвертый день он вообще отказался от сигарет, таблетки практически убрали тягу к ним. Осталась психологическая составляющая, то есть привычка держать сигарету.

А вот на шестой день приема таблеток и начались побочные действия таблеток. Начала сильно болеть голова, стало клонить в сон, снизилось концентрация внимания, и немного начала болеть печень.

Еще пару дней муж принимал эти таблетки, а симптомы побочных явлений не куда не уходили. В итоге на 9 день он бросил их принимать. На следующий день он стал чувствовать себя гораздо лучше. Правда и курить начал через неделю после приема последней таблетки.