Отзыв:

Теперь это мой любимчик! Самое удобное банковское приложение.

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 25.04.2020
Достоинства: Очень удобное приложение.
Недостатки: для меня нет

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом о Тинькофф Банке.

Тинькофф банк, это банк будущего это лично моё мнение! Серьезно, у данного банка самое удобное и понятное приложение. Все началось с того что я изучила тему инвестиций, и мне понадобилось открыть брокерский счёт. Я изучила всю информацию о брокерах в нескольких банках, и поняла, что Тинькофф самый удобный и понятный брокер. Что бы открыть брокерский счет, нужно иметь какую либо карту этого банка. Так как у меня ее не было, я заказала карту на сайте этого банка. Сделать это очень легко, занимает буквально несколько минут.

Карту мне принес курьер прямо домой, через два дня. Я заполнила договор, меня сфотографировали, и я стала владелицей такой прекрасной карты от этого банка. Кстати, за карту и доставку платить не нужно.

Я сразу скачала на телефон приложение мобильный банк. И еще приложение управление инвестициями. Эти приложения можно скачать бесплатно. Что мне очень нравится в приложении, это отзывчивость менеджеров которые работают в тех.поддержке, если появилась какая то проблема, можно просто написать в чат, и вам сразу помогут и ответят на все интересующиеся вопросы.

Что касается приложения Тинькофф инвестиции, так это просто находка для новичка в инвестициях, все очень удобно и на интуитивном уровне всё понятно. А еще мне нравится что этот банк заботится о своих клиентах и радует сюрпризами. На протяжении полугода использования брокерского приложения, мне банк подарил две акции. А еще у них есть интересные реферальные программы с бонусами.

У меня обычная дебетовая карта. За обслуживание я плачу 100 рублей в месяц, но если у вас открыт вклад в банке, или на карте не снижаемый остаток 30000 тысяч рублей, то за обслуживание платить не нужно. Ещё есть такая функция как смс оповещения, она стоит 59 рублей, но от нее можно отказаться и отключить. Я так и сделала, потому что если есть мобильное приложение эта функция не так уж и нужна.

Банком я довольна, порекомендовала его своим родственникам и знакомым. И тут тоже пишу отзыв, может быть кому то он пригодится.