Отзыв:

Здоровье дороже

12.08.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Их нет
Недостатки: Опасное вещество в составе

Некоторое время страдала сильным гипергидрозом. Кто сталкивался с этой дрянью, тот поймет, что готов на все, на любые средства за любые деньги лишь бы прошла эта потливость. Мой гардероб стал траурным, в нем были только черные или темные вещи. Жуткая зацикленность и комплексы -вот что дала мне эта болезнь. Опять таки интернет выручил. Начитавшись про этот препарат поскакала галопом в аптеку. Недорогой, стоимостью в 175 рублей, тюбичек в 15 граммов. Главное в составе -это формальдегид. Очень опасен для здоровья, но мне то море по колено, лишь бы помог. И то что запах убиваемый тоже на меня не возымело никакого действия. Прочитав инструкцию (обязательно с ней необходимо ознакомиться!!!) я промыла подмышки от антиперспиранта, насухо их вытерла и намазала тонким слоем. Села 20 минут ждать. В инструкции написано черным по белому, что ни в коем случае нельзя наносить на бритые места! Будете прыгать и скакать от боли, чесанины и опухлости. Сутки до применения как минимум должно пройти. Короче 20 минут я вдыхала эту дрянь, потому как прет от тебя за несколько метров. После промыла обычной водой без применения средств, вытерлась и ждала, что придет ко мне счастье. Причем разить от меня не перестало. Едкий запах въелся в кожу основательно. Лекарство помогло мне на два дня, а обещают как минимум неделю! Ну да ладно, я все равно нашла то, что мне нужно (обрадовалась я). Уже со второго применения организм привык, и все старания сошли на нет. Потливость вернулась.
С этой напастью я стала бороться по другому. Контрастный душ два раза в день, бросила курить, выпивать стараюсь крайне редко. На следующий день после тренировок почти не потею, видимо жидкости лишней нет, солевые ванны (где то в отзывах писала). Пью чистой воды 1,5 литра в день, но после 17 .00 к жидкости стараюсь не подходить. Все в совокупе дало не плохой результат.

написала 14 августа 2014 в 15:40

100% поддерживаю . мне тоже очень понравилась

алик
написала 14 августа 2014 в 17:19

что именно вам понравилось?

написал 13 декабря 2016 в 21:01
- комментарий удален -
написал 9 июня 2017 в 15:36

Племянник пользуется формагелем от гипергидроза ладоней. Специально спросила про запах. Говорит,что при ненесении запах есть, причем если поднести ладони к лицу - он резко ощущается, если не подносить - не чувствуешь. Как с аммиаком. Видимо связано с летучестью формальдегида. После смывания - запаха нет никакого.
Эффекта ему хватает дней на 3-7, всегда по-разному, зависит от погоды, чего ел, как себя чувствует и проч.
Но использует этот формагель уже не первый год.

dardar
написала 11 сентября 2018 в 14:27