Отзыв:

Ай рекомменд, Ай да молодец :-) :-) :-)

12.08.2014
Дата: 13.08.2014
Достоинства: Удобный интерфейс, интересный, реально платит
Недостатки: Всего пять копеек за просмотр

Всем привет! Хотелось бы и мне внести небольшой отзыв о сайте айрекомменд. Вообще всю свою отзыв-деятельность я начала именно с него. Изначально читала отзывы на необходимые мне вещи, а потом так втянулась, что и сама стала комментировать. Сайт имеет очень удобный интерфейс. Быстро зарегистрировалась и приступила к делу. Написала всего 49 отзывов. Поэтому и деньги копились крайне долго, около трех месяцев. Платит сайт пять копеек за один просмотр. Вывод средств производится через Вебмани, на счету должно быть не менее 150 рублей.
Отзыв имеет автосохранение (чего нет к примеру в ситикей) на случай отключения света, глюка компьютера и т.д. отзыв можно изменить в своей личном кабинете, не обращаясь в тех поддержку (это тоже не на всех сайтах-отзовиках), а также можно просмотреть уведомления о комментариях. Я познакомилась со многими приятными людьми на сайте, надеюсь и тут приобрести друзей. Конечно мне встречались и люди неприятные, которые пытались оставить плохие комментарии, но их было гораздо меньше.
Сайт очень помог мне в выборе (особенно в бытовой технике), очень надеюсь, что и мои кому то пригодятся :-)

kalipso
написала 13 августа 2014 в 00:38

а я редко там пишу, что то не очень, или я писать не могу там, или чего.

алик
написала 13 августа 2014 в 15:45

каждому свое, как говориться где кому удобно. но я заметила, что айрекомменд более популярный, в поисковике первым выдает отзывы , оттуда я много полезной инфы подчерпнула.