Отзыв:

Мммммммасличко то что надо!

12.08.2014
Дата: 15.08.2014
Достоинства: все в отзыве
Недостатки: их нет

Волосы - это визитная карточка женщины, а красивые волосы-становятся её достоянием. На нашу гриву влияет все: стресс, усталость, авитаминоз, нервозность, депрессия, экология, погода и многое другое. Поэтому ухаживать за ними это необходимость, а не праздность. У меня дома очень много всяких баночек, скляночек - но все это масла. Я их очень люблю за натуральность. Химические маски не использую, мало ли что там добавляют. От природы мои волосы очень нежные, чуть на работе понервничаю, вовремя не выпью витаминки и не дай бог мне их окрасить в какой нибудь цвет - пиши пропало ..через дня три начинается жуткая линька.
С этим маслом я столкнулась в магазине, и никаких отзывов принципиально не читала, просто как истинная девушка купила то, что красиво стояло. И не пожалела! Это же кладезь для моих волос!
Флакон большой экономию в сторону, стоимость сто рублей (фактически халява). Производительмасла ООО " Первое решение". Объем масла 250 мл. Сделано масло в соответствии с ТУ. А колба с отверстиями посередине флакончика меня просто заворожила. В ней травки, семена. А состав какой натуральный! Репейное масло, семена кориандра, семена тмина, масло облепихи, семена розмарина, масло льна, экстракт луковой шелухи, эфирное масло пихты.
Разогреваю на водяной бане масло вместе со столовой ложкой меда. Наношу на корни и по всей длине. Оставляю в тепле под полотенцем на два-три часа. Промываю шампунем не менее трех раз, так как волосы после масла жирноваты. Волосы при постоянном применении становятся шелковистыми, мягкими и не выпадают! Шикарное масло, я от него без ума!